Horários

A grade de horários abaixo é válida de 14/07/2019 a 20/07/2019

Paulista

Av. Paulista, 2073 Bela Vista, São Paulo, SP - CEP: 01311-940 Tel: (11) 3145-6555
Escolha sua unidade
Período
Categoria
14 Domingo
15 Segunda
16 Terça
17 Quarta
18 Quinta
19 Sexta
20 Sábado
10:30 50
Race Bootcamp Emerson F.
RACE
10:45 60
TORQ Kleber C.
B
11:45 30
BURN Emerson F.
BURN
12:00 60
TORQ Kleber C.
B
12:30 50
Race Bootcamp Emerson F.
RACE
13:00 30
Core Kleber C.
1
13:30 30
Flow Kleber C.
1
06:30 30
Core Flávia L.
2
07:00 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
07:00 45
Body Step Flávia L.
2
07:00 60
TORQ Fernando B.
B
07:30 30
BURN Daiane B.
BURN
07:30 30
Bio Postural Flex Fernando B.
1
08:00 30
CXWORX Flávia L.
2
08:00 50
SQUAD Emerson F.
SQUAD
08:00 30
Flow Fernando B.
1
08:00 60
Yoga Carla X.
ESTÚDIO VIDYA
09:00 30
Bio Pilates Fernando B.
1
09:00 45
Strong Full Body Flávia L.
2
09:30 45
TORQ Fernando B.
B
09:45 15
Core Flávia L.
2
10:00 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:30 45
Flow Fernando B.
1
11:45 60
Air Yoga Isaias L.
ESTÚDIO VIDYA
12:00 30
Core Fernanda M.
2
12:15 50
SQUAD Emerson F.
SQUAD
12:30 45
Race Bootcamp Felipe Nastri
R
12:30 30
Strong Lower Body Fernanda M.
2
12:30 60
TORQ Fernando B.
B
13:00 30
Bio Postural Flex Fernanda M.
2
13:00 30
BURN Emerson F.
BURN
13:00 60
Yoga Caíque F.
ESTÚDIO VIDYA
14:00 15
Meditação Caíque F.
ESTÚDIO VIDYA
16:00 60
Flow Jhonata S.
1
17:30 30
Core Josi A.
1
17:30 60
TORQ Jhonata S.
B
18:00 60
Bio Running Josi A.
CARDIO DJ
18:00 30
Flow Mariana T.
1
18:15 45
Strong Full Body Flávia L.
2
18:30 60
Yoga Juliana R.
ESTÚDIO VIDYA
18:30 30
BURN Victor S.
BURN
18:30 45
Body Combat Jhonata S.
1
18:45 45
Race Bootcamp Mariana T.
R
19:00 30
Core Josi A.
2
19:00 50
SQUAD Isabela S.
SQUAD
19:15 30
GRIT Jhonata S.
1
19:30 30
BURN Bruno Moita
BURN
19:30 15
Meditação Juliana R.
ESTÚDIO VIDYA
19:30 30
Strong Lower Body Josi A.
2
19:30 60
TORQ Mariana T.
B
19:45 30
Flow Jhonata S.
1
20:00 45
Race Bootcamp Victor S.
R
20:00 45
SH'BAM Flávia L.
2
20:15 60
Power Jump Jhonata S.
1
20:30 60
Air Yoga Juliana R.
ESTÚDIO VIDYA
20:30 60
TORQ Josi A.
B
21:15 30
Flow Jhonata S.
1
06:30 60
Bio Running Renata M.
CARDIO DJ
06:45 45
Power Jump Gustavo G.
1
07:00 50
SQUAD Jonas R.
SQUAD
07:00 30
BURN Felipe P.
BURN
07:00 60
Air Yoga Caíque F.
ESTÚDIO VIDYA
07:00 45
TORQ Bruno C.
B
07:30 45
Race Bootcamp Renata M.
R
07:30 30
Core Gustavo G.
1
07:45 45
Ritmos Bruno C.
2
08:00 45
TORQ Gustavo G.
B
08:30 60
Sweat Yoga Larissa L.
ESTúDIO VIDYA
08:30 30
Flow Bruno C.
2
08:45 30
Core Gustavo G.
1
09:15 45
Bio Postural Flex Gustavo G.
1
11:30 60
Bio Pilates Renata M.
2
12:15 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
12:15 45
Fit Dance Cirilo P.
1
12:30 60
Sweat Yoga Lili P.
ESTúDIO VIDYA
12:30 60
Body Pump Renata M.
2
13:00 30
Flow Cirilo P.
1
13:30 30
Bio Pilates Cirilo P.
1
17:30 30
Core Guilherme P.
1
17:45 60
Air Yoga Isaias L.
ESTÚDIO VIDYA
18:00 45
TORQ Guilherme P.
B
18:00 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
18:15 45
Bio Pilates Camila V.
2
18:15 45
Zumba Fitness Caíque F.
1
18:45 30
BURN Victor S.
BURN
19:00 60
Yoga Lili P.
ESTÚDIO VIDYA
19:00 45
Race Bootcamp Bruno Moita
R
19:00 60
Body Pump Guilherme P.
2
19:00 30
Bio Postural Flex Caíque F.
1
19:15 45
TORQ Camila V.
B
19:30 50
SQUAD Victor S.
SQUAD
19:30 30
Flow Caíque F.
1
20:00 90
Fit Dance Camila V.
2
20:00 45
Race Bootcamp Isabela S.
R
20:00 60
Step Caíque F.
1 AVANçADO
20:15 30
BURN Bruno Moita
BURN
20:30 60
Sweat Yoga Lili P.
ESTÚDIO VIDYA
21:00 30
Flow Caíque F.
1
06:30 30
Core Flávia L.
2
07:00 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
07:00 45
Body Step Flávia L.
2
07:00 60
TORQ Kleber C.
B
07:30 30
BURN Daiane B.
BURN
07:30 30
Bio Postural Flex Kleber S.
1
08:00 30
Core Flávia L.
2
08:00 50
SQUAD Emerson F.
SQUAD
08:00 30
Flow Kleber S.
1
08:00 60
Yoga Carla X.
ESTÚDIO VIDYA
09:00 30
Bio Pilates Kleber S.
1
09:00 45
Strong Full Body Flávia L.
2
09:30 45
TORQ Kleber S.
B
09:45 15
Core Flávia L.
2
10:00 90
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
10:30 45
Flow Kleber S.
1
11:45 60
Air Yoga Isaias L.
ESTÚDIO VIDYA
12:00 30
Core Fernanda M.
2
12:15 50
SQUAD Emerson F.
SQUAD
12:30 45
Race Bootcamp Felipe Nastri
R
12:30 30
Strong Lower Body Fernanda M.
2
12:30 60
TORQ Kleber S.
B
13:00 30
Bio Postural Flex Fernanda M.
2
13:00 30
BURN Emerson F.
BURN
13:00 60
Yoga Caíque F.
ESTÚDIO VIDYA
14:00 15
Meditação Caíque F.
ESTÚDIO VIDYA
16:00 60
Flow Leticia K.
1
17:30 30
Core Josi A.
1
17:30 60
TORQ Leticia K.
B
18:00 60
Bio Running Josi A.
CARDIO DJ
18:00 30
Flow Mariana T.
1
18:15 45
Strong Full Body Flávia L.
2
18:30 60
Yoga Juliana R.
ESTÚDIO VIDYA
18:30 30
BURN Victor S.
BURN
18:30 45
Body Combat Leticia K.
1
18:45 45
Race Bootcamp Mariana T.
R
19:00 50
SQUAD Isabela S.
SQUAD
19:15 30
GRIT Leticia K.
1
19:30 30
BURN Bruno Moita
BURN
19:30 15
Meditação Juliana R.
ESTÚDIO VIDYA
19:30 60
TORQ Mariana T.
B
19:45 30
Flow Leticia K.
1
20:00 45
Race Bootcamp Victor S.
R
20:15 60
Power Jump Leticia K.
1
20:30 60
Air Yoga Juliana R.
ESTÚDIO VIDYA
20:30 60
TORQ Josi A.
B
21:15 30
Flow Leticia K.
1
06:30 60
Bio Running Renata M.
CARDIO DJ
06:45 45
Power Jump Gustavo G.
1
07:00 50
SQUAD Jonas R.
SQUAD
07:00 30
BURN Felipe P.
BURN
07:00 60
Air Yoga Caíque F.
ESTÚDIO VIDYA
07:00 45
TORQ Bruno C.
B
07:30 45
Race Bootcamp Renata M.
R
07:30 30
Core Gustavo G.
1
07:45 45
Ritmos Bruno C.
2
08:00 45
TORQ Gustavo G.
B
08:30 60
Sweat Yoga Larissa L.
ESTúDIO VIDYA
08:30 30
Flow Bruno C.
2
08:45 30
Core Gustavo G.
1
09:15 45
Bio Postural Flex Gustavo G.
1
11:30 60
Bio Pilates Renata M.
2
12:15 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
12:15 45
Fit Dance Cirilo P.
1
12:30 60
Sweat Yoga Lili P.
ESTúDIO VIDYA
12:30 60
Body Pump Renata M.
2
13:00 30
Flow Cirilo P.
1
13:30 30
Bio Pilates Cirilo P.
1
17:30 30
Core Guilherme P.
1
17:45 60
Air Yoga Isaias L.
ESTÚDIO VIDYA
18:00 45
TORQ Guilherme P.
B
18:00 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
18:15 45
Bio Pilates Camila V.
2
18:15 45
Zumba Fitness Caíque F.
1
18:45 30
BURN Victor S.
BURN
19:00 60
Yoga Lili P.
ESTÚDIO VIDYA
19:00 45
Race Bootcamp Bruno Moita
R
19:00 60
Body Pump Guilherme P.
2
19:00 30
Bio Postural Flex Caíque F.
1
19:15 45
TORQ Camila V.
B
19:30 50
SQUAD Victor S.
SQUAD
19:30 30
Flow Caíque F.
1
20:00 45
Fit Dance Camila V.
2
20:00 45
Race Bootcamp Isabela S.
R
20:00 45
Step Caíque F.
1 INICIANTE
20:15 30
BURN Bruno Moita
BURN
20:30 60
Sweat Yoga Lili P.
ESTÚDIO VIDYA
20:45 30
Core Camila V.
2
21:00 30
Flow Caíque F.
1
06:30 30
CXWORX Flávia L.
2
07:00 45
Race Bootcamp Jonas R.
R
07:00 30
Body Combat Flávia L.
2
07:00 60
TORQ Kleber C.
B
07:30 30
BURN Daiane B.
BURN
07:30 30
Bio Postural Flex Flávia L.
1
08:00 30
CXWORX Flávia L.
2
08:00 30
Flow Kleber C.
1
08:00 60
Yoga Carla X.
ESTÚDIO VIDYA
09:00 45
Bio Pilates Kleber C.
1
09:00 45
Strong Full Body Flávia L.
2
09:45 30
Flow Flávia L.
2
10:00 45
Bio Postural Flex Kleber C.
1
10:30 45
Bio Master Equipe Bio Ritmo
2
11:00 45
Flow Caíque F.
1
11:45 60
Air Yoga Caíque F.
ESTúDIO VIDYA
12:15 50
SQUAD Felipe Nastri
SQUAD
12:30 45
Race Bootcamp Emerson F.
R
12:30 60
TORQ Kleber C.
B
13:00 60
Yoga Caíque F.
ESTÚDIO VIDYA
14:00 15
Meditação Caíque F.
ESTÚDIO VIDYA
16:00 60
Flow Caíque F.
1
17:30 30
Core Josi A.
1
17:30 60
TORQ Leticia K.
B
18:00 60
Bio Running Josi A.
CARDIO DJ
18:00 45
Bio Pilates Caíque F.
2
18:30 60
Sweat Yoga Lili P.
ESTúDIO VIDYA
18:30 60
Flow Leticia K.
1
18:45 45
Race Bootcamp Bruno Moita
R
19:00 30
BURN Isabela S.
BURN
19:00 30
Core Josi A.
2
19:30 50
SQUAD Victor S.
SQUAD
19:30 60
Zumba Fitness Caíque F.
2
19:30 60
TORQ Josi A.
B
19:30 60
Body Attack Leticia K.
1
20:30 60
Yoga Leticia K.
ESTÚDIO VIDYA
10:15 50
Race Bootcamp Isabela S.
RACE
10:15 45
Bio Pilates Kleber S.
1
10:30 30
BURN Jonas R.
BURN
11:00 60
TORQ Kleber S.
B
11:00 60
Yoga Larissa L.
ESTÚDIO VIDYA
11:30 50
Race Bootcamp Isabela S.
RACE
12:00 30
Core Kleber S.
1
12:30 60
TORQ Kleber S.
B
12:30 60
Yoga Larissa L.
ESTÚDIO VIDYA
12:45 50
Race Bootcamp Isabela S.
RACE
13:30 30
Flow Kleber S.
1
Receber novidades Fique por dentro de promoções e eventos